22.09.2014 Ђ—ток —итиї VS Ђ„елсиї

¬ 22 туре Ђ—ток —итиї принимает Ђ„елсиї. —татистика хоз€ев говорит о том, что они готовы на ничью с таким грандом как Ђ„елсиї. ’от€ болельщики обеих сторон настроены только на победу. ј вот гости став€т задачи по борьбе за второе место с Ђћанчестер —итиї. ќбе команды пропустили в сезоне наименьшее количество голов, у Ђ„елсиї - 19, а у Ђ—ток —итиї 20. ј вот по забитым м€чам статистика в пользу гостей с большим перевесом.

» вот начало первого тайма. ¬се в предвкушении красивой игры. »гроки Ђ—ток —итиї разыгрывают м€ч с центра и тут же тер€ют его. Ќа 3 минуте матча Ђ„елсиї организовывает острую атаку через центр штрафной площади. — первых минут инициативой завладели именитые гости. ’оз€ева стараютс€ играть от обороны, лов€ соперника на контратаках. » вот одна из таких контратак чуть было не закончилась голом.

јдам „арли, прорвавшись в штрафную гостей, мощно пробил в дальний угол, но м€ч прошел мимо ворот. ’оз€ева раскрепостились, и игра приобрела интригующий характер. ’оз€ева теперь смотр€тс€ не хуже Ђсинихї. јктивна€ игра нападающего „арли вызывает ликование местных болельщиков. ѕетр „ех не успевает отбиватьс€ от ударов в створ.

“рансл€ци€ футбола онлайн накал€етс€ до предела, но к середине первого тайма голов все еще нет.

Ќа 25 минуте игроки Ђ„елсиї решают ответить. ѕозиционна€ атакующа€ игра выводит Ћэмпарда один на один с голкипером, но вратарю удаетс€ отразить м€ч выт€нутой ногой. ѕрессинг со стороны хоз€ев приводит к отбору м€ча и острой контратаке.   сожалению зрителей, активные действи€ игроков обеих команд не привод€т к голу.

Ќо вот чудо! Ќа второй компенсированной минуте ”олтерс забивает в собственные ворота. јспикуэлта навешивал в штрафную Ђ—ток —итиї, а защитник, пыта€сь выбить м€ч, замкнул передачу в свои ворота.

ѕервый тайм закончилс€ со счетом 0-1 в пользу гостей. ’от€ все видели, что более закономерным счетом был бы 0-0. √отовимс€ ко второму тайму.

«абитый гол активизировал гостей и на второй тайм игроки Ђсинихї зар€жены на игру. Ќа 5 минуте второго тайма ƒжо  оул подходит к воротам и мощно пробивает в створ. Ќо вратарь оп€ть отражает м€ч ногой на угловой. —тандарт ни к чему не привел.

Ђ—ток —итиї организовал собственную атаку, а точнее —тивен Ќзонзи с 35 метров пушечным ударом пробил в сторону ворот „еха. ѕетр удар отразил, но сам оказалс€ в воротах, такой силы удар у Ќзонзи.

Ќа 62 минуте все тот же ”олтерс снова забивает автогол. Ќе завидую защитнику, тренер команды хоз€ев в следующий раз задумаетс€ над тем, чтобы выпустит игрока в стартовом составе. 2-0 и, по всей видимости, это еще не все.

» действительно не успели отметить гол болельщики Ђ„елсиї, как на 65 минуте главный судь€ матча назначает пенальти в ворота Ѕеговича. ‘рэнк Ћэмпард с убойной силой пробивает пр€мо по центру и м€ч в сетке, 3-0. ѕо-моему нет вратар€, который отбил бы этот м€ч.

—овсем расклеились хоз€ева пол€. »гра перешла на их половину. ѕровал в обороне хоз€ев приводит к четвертому голу. Ќа этот раз Ёден јзар порадовал своих болельщиков. ‘илигранно бельгиец перебросил голкипера хоз€ев. ¬се попытки Ђ—ток —итиї пробитьс€ к воротам пресекались защитой Ђсинихї.

» на 89 минуте ”олтерс попыталс€ пробитьс€ через ƒжона “ерри, но капитан не дал себ€ пройти и сбил игрока в штрафной. ѕенальти теперь назначен в противоположную сторону. ”олтерс шел на хет-трик, но, к сожалению, угадил в штангу.   матчу добавлено 3 минуты. »зменений за это врем€ не произошло. Ђ„елсиї настроен на то, чтобы догнать Ђћанчестер —итиї, а возможно и Ђћанчестер ёнайтедї.

ѕогон€ в чемпионате јнглии обостр€етс€, и вы можете увидеть абсолютно все матчи первенства родоначальников футбола на сервисе —мотри—порт совершенно бесплатно!